RPG - ''Фэнтэзи''.

Объявление

Внимание! Ролевая игра "Dragons Vs Dinosaurus'' закрыта. Больше такой игры не существует. Приносим извинения за неудобство. Форум drgons.6bb.ru - временно прекращает свою работу. Форум закрывается на реконструкцию в целях полного изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Водная среда » ..:: Океан ::..


..:: Океан ::..

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

*Он лег рядом с ней и положил голову к не на спину. Он взглянул на океан, тот самый бесконечный и великий. *

0

22

* Время бежало и неумолимо двигалось к ночи, к темной красотке времен. Уже сейчас солнце на половину скрылось за горизонтом, погружаясь в океан. На самом верху появились звезды, сплетавшиеся в мистические созвездия. Ветра не стало, он закончил свою работу и отправился спать. Тихо, только волны убаюкивали двух влюбленных ... Он наблюдал за солнцем, за красотой природы, величием всего живого. А рядом, примкнувшая Тень, усталая, лежала на земле. Организм засыпал и сигнал посылался в мозг, по нервным узлам. Ти - Рекс раскрыл пасть. Величественные, острые зубы показались на миг. Он всосал воздух и сново закрыл пасть. Положил на мягкий песок морду. Он нагрелся, после дневного солнца и был теплым и приятным. Глаза закрылись ... *

0

23

Ис подлетела к океану, такому холодному и приятному, она увидела двух ти-рексов лежащих друг рядом с другом, однако она не испугалась их, ведь она только что была ранена в смертельной схватке с драконом. К воде она прилетела чтобы заживить свои раны, она окунулась в воду и расслабилась, и только сейчас начала чувствовать жуткую боль от ранений, ее сердце буквально торчало наружу, грудь была разодрана, крыло было серьезно прокушено в двух местах, Истриби вся истекала кровью... Тем не менее она несла себя гордо, ведь птеродактиль получила чего хотела в этой схватке... Истриби очень любила воду, ведь плаванье, одна из ее способностей, и хоть это доставляло ей жуткую боль, она поплыла по ходу поедая мелких водоплавающих, чтобы восполнить свои силы.

0

24

* В воздухе появился запах, вкусный, сладкий и такой знакомый ... Это кровь ... Много крови, где? Он открыл глаза и увидел возлюбленную. Не ушто? Он осмотрел ее бешенными глазами, боясь за нее и волнуясь. В порядке, отлично... Но чья же это кровь. Он поднял голову выше и втянул данный запах. Он шел со стороны океана. Повернул голову и увидел не очень приятную картину. В океане плавали кровавые пятна, в них купался птеродактиль, похожий на Зазу... Но окрас другой, да он же воде... Странно... Дэн повернул пасть к Тени и лизнул ее своим шершавым языком в щеку. - Там кровь... В океане... Что будем делать? Поможем, или позавтракаем? - загадочно и вопросительно произнес Тиранозавр. *

0

25

Ис услышала пугающие порыкивания ти-рексов, но ей было все равно, она уже чувствовала себя лучше остудив свои раны и немного полакомившись, она предприняла попытку взлететь но сново камнем рухнула в воду, тогда она постаралась вспархнуть еще раз добредя лишь до берега, у нее было серьезно ранено крыло, вот теперь то она поняла опасность положения, ее могут съесть ти-рексы!! Единственное спасение уплыть. Но далеко ли с такими серьезными травмами? Крыло не перестовало кровоточить, хотя в царапинах в области груди уже пошел процесс заживления. Но запах крови мог привлекать ти-рексов. Истри села готовая к обороне из последних сил, ведь проститься с жизнью она просто не имеет права, такую установку дала она себе с детства. Истриби еще раз пожалела о том что у нее нет друзей и даже знакомых которые могли бы ей помочь, сейчас лишь она и тиранозавры, идеи котрых к сожалению не понятны, ведь они плотоядные. Но Ис решила не отчаиваться, вот вот она поправиться и снова сможет парить в воздухе...

0

26

*Он обратил внимание на того, истекающего кровью птеродактеля и тут же перевел взгляд на Тень и улыбнулся ей, своей доброй, немного наивной улыбкой. - Ну, ладно, малыш... Моможем - с... - гордо и мило произнес Ти - рекс, протягивая то самое милое слово  "малыш". Он взглянул в стороны птеродактеля и медленно поднялся с земли. Высокими, мощными шагами он дошул до птеродактеля. Он был напуган и словно готовился к сражения, против них самих. Не бойся! Мы хотим тебе помочь...  - улыбаясь произнес динозавр и посмотрел добрыми глазами в глаза напуганногг Истрибили. *

0

27

* В спешке подошел к ней, смотря напуганными, расширенными глазами. Внутри горел лишь вопрос : "Что случилось?" *

0

28

Истриби увидела прилетевшего птерадонта, ти-рекс самец которого называли Деном, подошел к нему и предложил помощь, Ис сразу расслабилась от нервного напряжения и улыбнулась. Но вдруг она увидела кричащего ти-рекса, все обернулись к ней. Истри встала из последних сил, летя на низкой высоте, подлетела к ти-рексам, и плюхнулась рядом от безсилия. Что такое? Откуда паника? - проговорила Ис.

0

29

Гнездо? А ты что, то есть вы что собираетесь размножиться? Класс, теперь будет много маленьких ти-рексиков, - улыбнулась Ис. Для нее это было приятной новостью и придавало ей какой-то прилив бодрости и радости.

0

30

Я потомство? - удивленно спросила Истри. Ну.. э-э.. Так а не с кем же? У меня то и друзей нету никаких, вы первые с кем я общаюсь как с друзьями, и кто не хочет меня съесть. Допустим дракон Сапфира только и думает о том чтобы меня сожрать, а еще называет себя доброй, и что ей плевать на всю эту вражду, хотя частично я сама конечно нарвалась. Ну так а вы с Деном давно знакомы, вижу вас не в первый раз и вы все время вместе.

0

31

Зазу, это кто такой? Я его не знаю, и он не знает меня, да и зачем я ему... Врядли он меня полюбит... - Ис всерьез задумалась о потомстве когда ей об этом сказала Тень, однако у нее сейчас небольшие проблемы со здоровьем, ей тяжело летать и она сомневалась что куму-то может понравится.

0

32

Зазу? Это тот птеродонт что сидит рядом с Деном? Хм.. А он не плох собой. - улыбнулась Ис. Она чувствовала такое впервые, что-то такое волнующее и интригующее, такое интересное и довольно странное для нее чувство. Кровь вдруг стала приливать как бы играясь и волнующе.

0

33

Прилив крови не переставал мучать Ис, от счастья, правда не зная какого, она вдруг решила выкинуть один из своих воздушных трюков, забыв о травме, но не уклюже шлепнулась на землю, Уйй!! - смеясь над собственным дизбалансом проговорила Ис

0

34

* Он услышал ту фразу, которая его порадовала. Гнездо - это новая жизнь счастье, он станет отцом, любящим и будет готов всегда их защищать, своих детей, малышей. Он улыбнулся, широко расставив челюсти друг от друга и показав свои большие и острые зубки. Он побрел к ней громко ставя ноги при приземлении. Приблизившись, он лизнул Тень в мордочку и закрыл лаза от наслаждения, точнее от ее взгляда, нежности. - Где ты хочешь построить гнездо? - тихо и романтично произнес самец, виляя хвостом. Глаз сверкали и были полны счастьем, величия... *

0

35

* Ну что он может ответить на этот вопрос, конечно же лес. Ведь он сам там родился, он там спасался от нашествий драконов и высокие, бесконечные деревья спасали, закрывали его и его мать от страшных, хищных и безжалостных животных, готовых воевать. - В лесу им будет хорошо, нашему потомству. - опять же романтично и тихо произнес Дэн. Он посмотрел в сторону леса и ожидал ее решения. *               

0

36

* Пора было отправляться. Он взглянул на океан. Великая волна поднималась в дали, но до берега она не дотянет. Как же сдесь красиво и тепло. Он повернул шею, обратно, в сторону уходящей Тени и вздохнул. Поднял левую лапу и с грохотом поставит ее через два метра. Таким образом и так громко он начал свой путь, следуя за Тенью. *
>> ..:: Лес Гигантов ::..

0


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Водная среда » ..:: Океан ::..