RPG - ''Фэнтэзи''.

Объявление

Внимание! Ролевая игра "Dragons Vs Dinosaurus'' закрыта. Больше такой игры не существует. Приносим извинения за неудобство. Форум drgons.6bb.ru - временно прекращает свою работу. Форум закрывается на реконструкцию в целях полного изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Водная среда » ..::Озеро::..


..::Озеро::..

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://rd.foto.radikal.ru/0708/6d/58f105ceed91.jpg
Озеро.
Описание : Небольшое, красивое и очень холодное озеро. Сдесь очень хорошо спасаться от дневной жары, но и не только от жары, ну и от врагов, которые пытаются уничтожить всю твою родную рассу. Так же сдесь можно отлично искупаться, получив море оптимизма и хорошего здоровья. а сам вкус этой пресной водички завораживает и манит.

0

2

*Усталась начала брать свое и уже перейдя в шаг Дэн остановился около воды. Он опустился на берегу и примкнул к воде. Нет он ее не пил, ему было ужасно жарко.
  - спасибо, что помогла...СС... Больно... - еле - еле проговорил Дэн,смотря на Тень*

0

3

*Глотка кипела, а пасть открылась. Туда хлынула прохладная вода и стало на много лучше и приятнее. Его зрачки расширились и левым глазом посмотрел на Тень.
- Я... Я там спал, но эти драконы вторглись на нашу территорию... - сквозь воду процедил динозавр.
Он закрыл глаза. *

0

4

Он заснул. Он не помнит когда и из - за чего это случилось.
Легкие нити сна обволокли его и заглушили боль в пасте, ногах и во всем теле.
И снилось ему что - то странное, как всегда. Непонятное и он это же сразу забудет, когда проснется...

0

5

*Было темновато, к тому же уже садилось солнце и немного похолодало. Озеро было таким спокойным и прохладным. Вода поступила в ноздри и стала поступать в дыхательные пути органов динозавра. Глаза резко открылись и огромная морда отпрянула от воды. Он громко чихнул и из ноздрей вылетела вода, ее там было много. Неприятное чувство заполнения осталось внутри и было неудобно. Т..Тень, ты еще сдесь? Никто не отвечал. Он остался один. Хотелось есть, да а кому этого не хочеться. Он медленно поднялся на свои мощные огромные задние конечности. Отряхнувшись он взвыл показывая свое расположение. Динозавр побрел куда - то вдаль. *
>> ..::Опушка ::..

0

6

Тихо приземлилась у самой воды,наклонилась и начала пить.Потом встала и пошла  в воду.Зайдя в довольно глубокое место,опустила голову под воду.Вынырнула,разбросав брызги.Осталась немного посидеть в воде.

0

7

Дракониха вышла из воды и растянулась на берегу.

0

8

Напившись чистой,холодной воды и в волю поплавав,Эльда вышла на берег.Она проголодалась.После недолгого раздумья,дракониха поднялась,взмахнула крыльями,ещё раз и уже летела.Она решила отправиться в лес.
-->лес

0

9

Эльда приземлилась у самой воды.Хотелось пить.Она наклонилась к воде и попила.Затем драконесса зашла в воду и стала ждать Реликвию с Сапфирой.

0

10

А вот и ты!-Сказала Эльда.-А где Реликвия?-Тут же спросила она.
Затем драконесса окунулась в воду.

0

11

Циндер расправила могучие крылья и медленно начила снижение к озеру.От его искрящейся глади исходило ослепительное сияние,которое слепило драконше глаза,но жажда была сильнее и Циндер поспешила со снижением.Ее туша сильным ударом вошла в воду,а брызги казалось вот-вот достанут да небес,но драконшу похоже это не особо заботило,лишь бы только жажда прошла

Отредактировано Sinder (2008-03-09 17:31:25)

0

12

Эльда вынырнула из воды.В морду ей полетели врызги,драконесса смотрщилась от неожиданности.Её взгляд поймал что-то чёрное.Приглядевшись,она поняла что это дракон.
_Эй,ты кто?-Спросила Эльда встала во весь рост.Кто знает,чего можно ожидать от незнакомцев?

0

13

Sin вынурнула из воды и встав на все четыре лапы медленно стала поглощать прохладную воду.Капли струились по ее черной чешуе и рогам,отчего ее тело стало нежно сверкать в лучах полящего солнца.Когда она напилась,то драконша подняла голову и посмотрев на голубого дракона сказала-Я Циндер.А вот ты кто?Ее глаза пристально уставились на другого дракона,но Sin старалась не показывать своего волнения перед первой встречей с драконом в этих местах.Ну,вот и отлично.Хоть одно живое существо я нашла.Может здесь есть и еще подобные мне?

0

14

Я Эльда.-Произнесла драконесса.Голос был мелодичней ночи,она не волновалась.-Я раньше не видела тебя.-Проговорила драконесса.-Ты тут недавно7-Тут же спросила она.

0

15

Драконша вытянула свою длинную шею,внимательно посмотрела на Эльду и усмехнулась.Затем тряхнулась как собака да так,что капли воды отлетели во все стороны.Я здесь не так уж и давно.Я надеялась найти кого нибудь и видимо мои поиски увенчались успехом.Ты здесь давно?Не мигая спросила Циндер

0

16

Sin  внезапно почуяла еле уловимый запах,но вот кому он принадлежал она пока не знала.Ну знаю кому или,чему этот запах принадлежит,но я просто обязана это узнать....а вдруг это ОНИ???Внезапна драконша из дерзко гордого дракона привратилась в жутко напуганного и до смерти смущеного...Не ужели они пришли за мной???

0

17

Не очень давно...Чего ты?-Спросила Эльда,затемитв,что Циндер чего-то испугалась.Драконесса вышла на берег.
-Сапфира,чего молчишь?-Спросила тут же Эльда.

0

18

Странно пахнет....очень странно.Sin медленно повернула голову в поисках источника запаха и заметила сапфировую драконшу.Ты....-прорычала Циндер.Тебя послали за мной,да?Из-за того что я сбежала?

0

19

Никто её не послал.Ты о чём вообще?-Непоняла Эльда.
Она даже шарахнулась в сторону.

0

20

Да было дело,когда за мной прихвостни моего старого хозяина бегали,чтоб меня поймать.....Но каждый раз я от них убегала,либо просто от них избавлялась.Извини,не хотела тебя пугать,просто я боюсь чтобы то ,что было в прошлом опять меня не настигло.Циндер низко опустила голову и внимательно вглядывалась в отражение,а потом сказала.Я знаю,что я чудовище,но этого уже не изменишь.

0


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Водная среда » ..::Озеро::..