RPG - ''Фэнтэзи''.

Объявление

Внимание! Ролевая игра "Dragons Vs Dinosaurus'' закрыта. Больше такой игры не существует. Приносим извинения за неудобство. Форум drgons.6bb.ru - временно прекращает свою работу. Форум закрывается на реконструкцию в целях полного изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Озера/Реки » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Озеро. 

http://s55.radikal.ru/i147/0808/92/ec7fe25e070c.jpg

Большое и глубокое озеро. В нем обитают множество таинственных существ, которых еще никто не видел. У вас есть уникальный шанс побывать около этого озера. Сдесь так же хорошая, чистая и вкусная вода, но вы никогда сдесь не увидите дно. Почему так?

0

2

Ария летела над озером:
МЫСЛИ:Какое большое озеро,хм помоему там ещё кто-то есть.
Увидев сапфирового дракона в воде,Ария начала снижаться к нему.Дракониха была совсем над водой,когда сложила крылья и плюхнулась в воду создав кучу брызг.Ария знала,что если эта дракониха нападёт то она успеет или улететь или победить,поэтому подплыла поближе и сказала:
- Привет,меня зовут Ария я Белый дракон,а ты?

0

3

Ария сделала пару гребков лапами и хвостом.Дракониха обплыла новую знакомую вокруг и затем изрекла:
- Приятно познакомиться.
Ария слегка наклонила голову,сделав "мини" поклон.Белая была больше сапфировой,поэтому Ария сразу поняла что Сапфира её младше.Ария не очень любила воду и всё же для разнообразия искупаться не мешало.Но тут подняв голову вверх чтобы посмотреть на небо,белая увидела огромные,тёмные,грозовые тучи вот вот готовые пролиться над озером дождём . . .

0

4

Дракониха фыркнула и слегка помотав головой,поплыла к берегу по пути сказав Сапфире:
- Скоро начнётся дождь,я на берег.
Ария двигалась спокойно,не торопясь,но приэтом достаточно быстро.Белая почувствовала как на её морду упали пара капель,затем ещё и ещё,начинался ливень . . .

0

5

Ария выбралась из воды,отряхнулась и тихо фыркнула.Немного подождав Сапфиру,дракониха сказала:
- Полетели в лес.
И слегка оттолкнувшись от берега,взмахнула крыльями и взлетела невысоко над землёй,ждя сапфировую . . .

0


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Озера/Реки » Озеро