RPG - ''Фэнтэзи''.

Объявление

Внимание! Ролевая игра "Dragons Vs Dinosaurus'' закрыта. Больше такой игры не существует. Приносим извинения за неудобство. Форум drgons.6bb.ru - временно прекращает свою работу. Форум закрывается на реконструкцию в целях полного изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Водная среда » ..::Озеро::..


..::Озеро::..

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Чудовище?-Переспросила Эльда,вытнула шею и опустила голову к воде.

0

22

Ну,да.Sin подняла голову и посмотрела на Эльду.Хотя может и нет,конечно если меня не злят,-Циндер лаского улыбнулась и весело хлопнула хвостом по воде,отчего брызги полетели и на Эльду и на Sin.А так я даже очень жизнерадостная.И отойдя подальше от голубого дракона Циндер со всей своей мощю нырнула в озеро,оставив за собой столб брызг

0

23

Эльда нырнула под воду,уклоняясь от брызг и открыла под водой глаза.Она сразу заметила Циндер.

0

24

Sin ловко проплывала между коряг и камней,которые мертвыми гигантами лежали на дне озера.Драконша была счастлива.Впервые она действительно была счастлива после стольких лет одиночества и разочарования.Она была счастлива потому,что нашла с Эльдой общий язык и потому,что ее здесь не считают таким чудовищем как в других местах,где она была раньше...Циндер услышала звук с которым Эльда вошла в воду и присмотревшись то в расстоянии около метра от себя увидела силуэт дракона.Sin  рванула с места и подплыла к Эльде и сделав вокруг нее круг уплыла во тьму озера.А она милая,хоть и не очень разговорчивая,-прошептала под нос Циндер.Чем-то она меня в прошлом напоминает,а может мне только так кажется.Не долго Sin бороздила водные просторы и уже через пять минут опять подплыла к голубой драконше.А мне здесь даже очень наравиться,вот только скоро стемнеет.Ты не знаешь где можно найти место для начлега?

0

25

Даже не знаю...Я ночевала на опушке...-Проговорила в ответ Эльда и высунулась из воды.Она начала осматриваться,где Сапфира.
Она снова скрылась под водой.

0

26

я думаю пора задуматься где переночевать,-и Циндер выскочила из воды и раскрыв крылья сразу взлетела вверх и посмотрела на водную гладь в поисках Эльды

0

27

Эльда поднялась в воздух.С неё ручьями скатывалась вода.Драконесса огляделась в поисках Сапфиры.-Сапфира!-Позвала она и пролетела над водной гладью.

0

28

Я и хочу спросить.Где лучше переночевать?-Спросила Эльда Сапфиру и сделала кувырок в воздухе.Затем она зависла в воздухе напротив сапфировой драконессы.

0

29

Циндер надоело ждать остальных драконов,и взмахнув крыльями улетела прочь на поиски ночлега
-----------Подземелье

0

30

Эльда вздохнула.-Сапфира,я полечу за ней.Ты не хочешь?-Спросила драконесса и махнула хвостом.
Затем Эльда опустилась на землю.

0

31

Офф:ну,я вернулась...просто винду переустанавливали и дрянь с инетом какая-то была...
Эльда взмахнула крыльями и поднялась в воздух.Она не знала,куда лететь,но решила слетать на какое-нибудь поле.Скользя по воздуху и маша крыльями драконесса поднялась достаточно высоко и огляделась.Ей на глаза попалось большое поле с высокой травой.Сделав кувырок в воздухе драконесса полетела к этому полю.
-->поле с высокой травой

0


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Водная среда » ..::Озеро::..