RPG - ''Фэнтэзи''.

Объявление

Внимание! Ролевая игра "Dragons Vs Dinosaurus'' закрыта. Больше такой игры не существует. Приносим извинения за неудобство. Форум drgons.6bb.ru - временно прекращает свою работу. Форум закрывается на реконструкцию в целях полного изменения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Флуд » ОСС


ОСС

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место для того самого.

0

2

Scream

Ну.. Ошибся человек

0

3

Сапфира

Привет, дела супер...)) А у тебя?

0

4

Вот сейчас вспомнила мультфильм "Земля до начала времён"... Такой был классный..."Был"- потому, что когда мне было 4года и у нас был видеомагнитофон, мне на день рождение подарили три первые части на видеокассетах. На пятилетие - еще три. Но сейчас магнитофон уже давно выкинули, а косеты эти кому-то отдали наверное. А такой хороший мультик! Больше всего мне самая первая часть нравилась, там Мелколапка теряет маму и из-за землятрясения расстаётся с бабушкой и дедушкой. Фильм смотрела давно, помню его отрывками. Если у кого-то есть ссылка на просмотр онлайн - киньте пожалуйсто, а то я сама чот не могу найти... :'(

0

5

Уссури

Ммм... Поищи на данном сайте - http://www.intv.ru/ , но я не уверена, что там есть этот мультик, хотя это очень удобный и хороший сайт с огромным архивом видеороликов, фильмов и еще много чего.

0

6

T-REXY
Спасибо!

0

7

Уссури

Не за что. Ну, как нашла?

0

8

Гиганотозавр

А ссылка есть?

0

9

Меня кто-нибудь примет?

0

10

Гиганотозавр написал(а):

Ну, чтож, как раз, у меня по нему форум есть. Кстати, Уссури, ты только три части смотрела? Сейчас есть все 13 частей, за границей выпустили ещё ТВ-сериал.

Я знаю, что их вышло 13 серий. Сама когда искала в магазине этот фильм, на ДВД только 12 и 13 части, в лучшем случае - начиная с 10. Но не купила всё же. Я самую первую люблю, такая трогательная, грусная, помню как мы с сестрой старшей хором рыдали XD. А первой части как на зло нигде нету =(. Во всяком случае на сайтах он-лайн просмотра и в наших магазинах (а живу я да-а-алеко не в Москве).

Аррахана написал(а):

Меня кто-нибудь примет?

Прости, я лично такого права не имею...

0

11

Н-да, что-то драконы не пользуются популярностью. Во всяком случае, на этом форуме (если учесть, что динозавров больше). Форум что, вымер?

0

12

Аррахана

Не знаю, возможно и вымер, но пока я здесь, ему не грозит полноценная смерть.

0

13

Уссури
Я тоже обажала этот мультик. Натом перешла на парк юрского периуда))

0

14

Раптара

Привет! Как дела?

0

15

Раптара

Это хорошо)

0

16

Shadow Dragon

Приветствую!

0


Вы здесь » RPG - ''Фэнтэзи''. » Флуд » ОСС